Город:+7 495 926-52-01
Интернет-магазин: 8 800 333-66-53

Мотогарнитуры MCP

28.02.2024 15:52:00

Мотогарнитуры MCP

Bluetooth гарнитуры для мотошлемов MCP

  • К признанным лидерам рынка Cardo Systems и Sena, доказавшим свои преимущества и превосходные характеристики, но отпугивающим новичков ценой, в сезоне 2024 добавятся гарнитуры MCP с ощутимо более приятной бюджетной политикой.

A02_01_1080.jpg

Все три модели гарнитур i10, i20 и i30 сделаны на основе тайваньского чипа фирмы Qualcomm, известного производителя современных процессоров для смартфонов на базе операционной системы Android. Применение мощного звукового процессора, сделанного по современной энергосберегающей технологии, позволило реализовать функции активного шумоподавления и голосового управления при низком потреблении энергии, что обеспечивает большое время работы на одной зарядке.

Все три гарнитуры комплектуются плоскими динамиками с диаметром 40 миллиметров, обеспечивающими чистый и мощный звук с ровной АХЧ – музыку с телефона на ходу в них можно будет не просто смутно слышать, но с удовольствием слушать, разбирая каждую ноту, а качественные микрофоны и мощный DSP с активным шумоподавлением даст возможность не снижать скорость, чтобы вас лучше слышали при ответе на звонки на ходу.

Модели гарнитур будут отличаться размерами, возможностями, дальностью действия при сопряжении двух приборов в режиме интеркома, количеством участников в группе для одновременного поддержания беседы, количеством микрофонов в комплекте поставки для разных типов шлемов, ёмкостью аккумулятора и временем непрерывной работы. Но общим для всех будет защита от воды, позволяющая использовать их в дождь, качество звучания и то, что вы остаётесь на связи с миром.

И так невысокая цена BT-мотогарнитур MCP окупится экономией на штрафах за скорость с камер автоматической фиксации нарушений, если вы поставите программу, предупреждающую о них, и правильно настроите профиль «Мотоцикл», чтобы предупреждения были только про те камеры, что снимают вас сзади.

Интернет-магазин 8 800 333-66-53