Город:+7 495 926-52-01
Интернет-магазин: 8 800 333-66-53

i30 - поездки вчетвером

05.03.2024 17:15:00

i30 - поездки вчетвером

Bluetooth гарнитура MCP i30

  • Гарнитуры MCP i30 позволяют поддерживать связь в конференции из четырёх участников на расстоянии до 1 километра. Это пригодится не только мотоциклистам, едущим в группе, но и снегоходчикам, квадроциклистам.

A02_04_1080.jpg

Конференция из четырёх участников и связь каждая со своим телефоном гарнитуры налаживают по современному протоколу обмена данными Bluetooth 5.0. Заявляется дальность до одного километра по прямой. Время непрерывной работы аккумулятора объявлено 10 часов, но на практике оно больше – хватит на длинную поездку, а если во время обеда поставить на зарядку, то и до глубокой ночи.

Гарнитура управляется пятью кнопками. Они отвечают за регулировку громкости, старт и стоп аудиоплеера, приём и отбой звонков, включением и настройкой ФМ-радио, сопряжением и работой интеркома, управлением голосом, раздачей музыки на всю группу, настройкой эквалайзера. Подробная инструкция по настройке на русском языке поможет разобраться в командах.

У гарнитуры два разъёма, хорошо защищённых от воды. Через один она заряжается, причём делать это можно даже на ходу, не выключая, что делает время работы бесконечным, а во второй втыкаются наушники с микрофоном. Наушники крупные 40-миллиметровые с хорошим, громким и чётким звуком, микрофонов два – на гибкой штанге для открытых шлемов и на липучке для интегралов. Какой использовать, решите сами.

На шлем гарнитура MCP i30 защёлкивается на специальную пластину, идущую в комплекте поставки. А уже сама пластина к шлему или клеится на двухсторонний скотч, или крепится при помощи металлической пружинной клипсы. Для зарядки снимите гарнитуру с контактной пластины, отогнув фиксирующий язычок, откройте резиновую крышечку разъёма и подсоедините к проводу USB Type-C. Можно также заряжать, не снимая со шлема. Батарея ёмкая, заряжается довольно долго, поэтому лучше ставить на зарядку по приезду, а не перед отъездом в последний момент.

Интернет-магазин 8 800 333-66-53