Город:+7 495 926-52-01
Интернет-магазин: 8 800 333-66-53

i20 - pas de deux (парный танец)

12.03.2024 16:31:00

i20 - pas de deux (парный танец)

Bluetooth гарнитура MCP i20

  • MCP i20 – бюджетный способ общаться двум мотоциклистам в дальней дороге. При езде в-одиночку тоже не будет скучно – есть возможность послушать радио, или музыку с телефона.

A02_03_1080.jpg

Связь с телефоном и друг с другом гарнитуры налаживают по современному протоколу обмена данными Bluetooth 5.0. Заявляется дальность до 800 метров по прямой, что достаточно, если вы действительно едете вдвоём, а не просто в одну конечную точку. Ёмкости аккумулятора гарантированно хватает на весь день поговорить. Заявленные 8,5 часов гарнитура превосходит.

Гарнитура управляется четырьмя кнопками. Они отвечают за регулировку громкости, старт и стоп аудиоплеера, приём и отбой звонков, включением и настройкой ФМ-радио, сопряжением и работой интеркома, управлением голосом. Простая инструкция на русском языке поможет легко разобраться в командах.

У гарнитуры только один разъём, хорошо защищённый от воды. Через него она заряжается и в него же втыкаются наушники с микрофоном. Наушники крупные 40-миллиметровые с хорошим, громким и чётким звуком, микрофонов два – на гибкой штанге для открытых шлемов и на липучке для интегралов. Какой использовать, решите сами.

На шлем гарнитура MCP i20 защёлкивается на специальную пластину, идущую в комплекте поставки. А уже сама пластина к шлему или клеится на двухсторонний скотч, или крепится при помощи металлической пружинной клипсы. Для зарядки отсоедините разъём наушников, снимите гарнитуру с контактной пластины, отогнув фиксирующий язычок и подсоедините к проводу USB Type-C. Можно заряжать, не снимая со шлема. Батарея ёмкая, заряжается довольно долго, поэтому лучше ставить на зарядку по приезду, а не перед отъездом в последний момент.

Интернет-магазин 8 800 333-66-53