Город:+7 495 926-52-01
Интернет-магазин: 8 800 333-66-53

i10 - компактная, лёгкая, простая

21.03.2024 16:55:00

i10 - компактная, лёгкая, простая

Bluetooth гарнитура MCP i10 для мотошлема

  • MCP i10 – чуть ли не самая лёгкая и компактная гарнитура на рынке. Она не испортит внешний вид вашего шлема, не добавит ему асимметрии, не будет свистеть и гудеть от завихрений ветра на больших скоростях. А ещё она очень простая.

A02_02_1080.jpg

Только самое необходимое – связь с телефоном по современному протоколу обмена данными Bluetooth 5.2, дающая возможность ответить на звонок телефона, самому позвонить по последнему набранному номеру, а также слушать музыку с высоким качеством звучания. Не бойтесь небольшого размера аккумулятора – его ёмкости гарантированно хватает на 7+ часов непрерывного воспроизведения с телефона!

При сопряжении двух одинаковых гарнитур MCP i10 они поддерживают устойчивую связь на расстоянии до 10 метров. Этого, конечно, не хватит, чтобы общаться двум мотоциклистам в путешествии, но с запасом хватит, чтобы поговорить со своим пассажиром.

Всего три кнопки управления отвечают за регулировку громкости, старт и стоп аудиоплеера, приём и отбой звонков, сопряжение и работу интеркома. Простая инструкция на русском языке поможет легко разобраться.

У гарнитуры только один разъём, хорошо защищённый от воды. Через него она заряжается и в него же втыкаются наушники с микрофоном. Наушники крупные 40-миллиметровые с хорошим, громким и чётким звуком, микрофон один, на гибкой штанге. Такой можно и в открытом шлеме использовать, и внутри закрытого интеграла разместить аккуратно.

На шлем гарнитура MCP i10 крепится при помощи липучки. Её можно разместить на традиционном месте у левой скулы, чтобы было удобнее управлять левой рукой, либо сзади, чтобы на аэродинамику не влияла на высоких скоростях. Для зарядки отсоедините разъём наушников, оторвите с хрустом гарнитуру от липучки и подсоедините к проводу USB Type-C с народным прозвищем «Тупец». Заряжается быстро.

Интернет-магазин 8 800 333-66-53