Город:+7 495 926-52-01
Интернет-магазин: 8 800 333-66-53

Джинсы неджинсового цвета

29.02.2024 13:04:00

Джинсы неджинсового цвета

MCP Мотоджинсы мужские CITY

  • Джинсы – понятие всеобъемлющее. Это не только материал изготовления - прочный хлопок голубого цвета Denim, но ещё и специфическая выкройка с пятью карманами строго определённой формы.

A02_13_1080.jpg

В штанах MCP City оставили выкройку классических джинсов с пятью карманами, но сшили их из другого материала. Это смесь хлопка (98%) с эластичными волокнами спандекса (2%) для придания ткани функции тянуться, чтобы штаны лучше сидели по фигуре.

Цвета выбраны нетипичные: синего нет, зато есть чёрный, хаки (жухлая трава) и олива (армейский зеленый). Силуэт сделан с немного зауженными штанинами, которые можно натянуть поверх мотокроссовок и туристических мотобот, но на голенище трековых, кроссовых и турэндурных бот уже не налезет. Но как бы всё честно – название у штанов City, что значит «Город», а по городу надо ездить в городской обуви, а не в кроссовых ботах.

Под внешней тканью в зоне возможного контакта с асфальтом при падении стоит прочная арамидная ткань - смесь кевлара и полиэстера, прикрытая мягкой вентилируемой сетчатой подкладкой. Есть карманы для защитных вставок коленей и бёдер, причём для коленных вставок сделана регулировка по высоте установки. А вот сами коленные и бедренные вставки надо покупать отдельно, в комплекте со штанами они не идут.

На поясе пришиты шесть прочных шлёвок для широкого поясного ремня, чтобы штаны не падали. Длина штанин выбрана с запасом. Это понравится и длинноногим, и просто мотоциклистам – так штанины при усаживании в седло не будут задираться выше мотобот, оголяя ноги. А при ходьбе шаркать по асфальту точно не будет – штанины не очень широкие, мотоботы соберут их в аккуратную гармошку внизу и не дадут дотянуться до земли. Если окажутся слишком длинными – подверните.

MCP Мотоджинсы мужские CITY маркируются американскими джинсовыми размерами – окружностью пояса в дюймах. Бывают с 30 по 40 с шагом два дюйма. Все три цвета представлены во всех шести размерах.

Интернет-магазин 8 800 333-66-53