Город:+7 495 926-52-01
Интернет-магазин: 8 800 333-66-53

Два-три

05.03.2024 17:39:00

Два-три

Мотошлем NEOTEC III

  • Основное отличие третьего поколения Shoei Neotec от второго в соответствии требованиям безопасности. Второй соответствует старому сертификату ECE R22.05, новый – новому ECE R22.06. Но есть ещё пара отличий.

A02_15_1080.jpg

Новый визор CNS-3C даёт большую по площади картину мира «за окном», у него появилась защёлка в закрытом состоянии, которая не только не даёт визору самостоятельно приоткрываться на высокой скорости, но и плотно прижимает стекло к обновлённому резиновому уплотнению по контуру. Капли дождя на внутреннюю поверхность точно не попадут.

Изменился и внутренний выдвижной солнечный визор QSV-2 – он стал длиннее на 5 мм и полностью перекрывает вид вперёд без светлой полоски по нижнему краю. Защёлка внешнего визора располагается точно по центру, его удобно открывать и закрывать как левой, так и правой рукой. Раньше она была с левой стороны.

Каналов вентиляции осталось три, их форма не претерпела глобальных изменений, лишь была оптимизирована в собственной аэродинамической трубе компании для уменьшения сопротивления воздуха и снижения уровня аэродинамических шумов. Шлем получится комфортным и тихим. Подъёмная «челюсть» имеет фиксацию в открытом положении, что позволило получить два сертификата – для закрытого и для открытого шлема. Это легализует езду с поднятой подбородочной дугой.

Пинлок, отсекатель дыхания и нижняя шторка на подбородке для снижения уровня шума также остались в стандартной комплектации. Шлем подготовлен к установке фирменной гарнитуры Sena Shoei ComLink Intercom. В SHOEI Мотошлем NEOTEC II ставилась предыдущая модель гарнитуры – Sena SRL2 Intercom.

Мотошлем NEOTEC III стал безопаснее, тише, удобнее, у него стало больше поле зрения.

Интернет-магазин 8 800 333-66-53