Город:+7 495 926-52-01
Интернет-магазин: 8 800 333-66-53

Аура и Чарджер

27.03.2024 15:09:00

Аура и Чарджер

Маски для мотокросса от компании LS2

  • У LS2, известной своими шлемами, в том числе кроссовыми, есть маски для мотокросса. Само собой, они идеально совместимы не только с собственными шлемами, а вообще с любыми внедорожными.

A02_23_1080.jpg

Самая простая и недорогая модель называется LS2 Очки кроссовые CHARGER Goggle и бывает с прозрачной линзой подешевле, а также с иридиевой хамелеон подороже. Большое поле зрения (185мм по горизонтали и 85мм по вертикали) даёт хорошую обзорность, есть вентиляция с поролоновыми фильтрами воздуха по периметру стекла, резинка шириной 45мм с нескользящим силиконовым принтом крепится непосредственно к раме.

LS2 Очки кроссовые CHARGER PRO Goggle чуть сложнее и дороже. У них на один миллиметр шире обзор по вертикали, а резинка крепится не к раме, а к двум чуть вынесенным вперёд шарнирам, что обеспечивает более плотное прилегание к лицу ободка из двухслойного поролона с мягкой ворсистой подкладкой. Также доступны прозрачная версия подешевле и иридиевая хамелеон подороже.

LS2 Очки кроссовые AURA Goggle – это топовая модель и просто Rolls-Royce в мире кроссовых очков. У них великолепная вентиляция с фронтальными воздухозаборниками, хорошая обзорность, плотное прилегание к лицу мягкой ткани подкладки с трёхслойным поролоном под ней, пластиковая защита носа, а также крепление 50-миллиметровой резинки идёт через шарниры выносов, что делает очки совместимыми даже с самыми «толстыми» кроссовыми шлемами. Но главное преимущество даже не в раме, а в линзе. Она бывают прозрачной для гонок в плохую погоду, а также зеркальным хамелеоном для погоды солнечной, но не это главное. Главное – совместимость с незапотевающими внутренними плёнками Pinlock, для которых стоят бобышки на стекле изнутри, дополняющий бобышки снаружи для отрывных прозрачных плёнок. Сам LS2 Пинлок для очков/Goggle Pinlock тоже есть в продаже. С ними очки не будут потеть в холод и дождь.

Интернет-магазин 8 800 333-66-53