Город:+7 495 926-52-01
Интернет-магазин: 8 800 333-66-53

Adaptive Air System

29.02.2024 16:01:00

Adaptive Air System

MCP Мотокуртка мужская Evolution

  • Трёхслойная куртка Evoluton – попытка создать универсальную модель для дальних путешествий с непредсказуемой погодой и температурой на маршруте. Готовую к холоду, жаре, дождю и даже снегу.

A02_27_1080.jpg

Конструкция у классическая. Внешний слой из прочной ткани, в составе которой нейлон и полиэстер, оснащён карманами для вещей, карманами для вентиляции, утяжками для подгонки по фигуре и защитными вставками локтей и плеч внутри. Также есть карман для защитной вставки спины.

Под внешний слой можно установить мембранную непродуваемую и непромокаемую подстёжку, защищающую от ветра и воды. Она крепится к куртке двумя молниями и хлястиками на кнопках, чтобы двумя слоями можно было оперировать, как одной курткой, а не надевать их по очереди.

На случай похолодания под мембрану, так же с помощью молний и кнопок, можно подстегнуть ещё один слой – тёплый с наполнителем из стёганой микрофибры. Он будет беречь тепло вашего тела, не давая переохладиться.

Ну с этим то всё понятно, от дождя и холода защита есть, но что делать в жару? Не переживайте, про это тоже подумали, установив крупные вентиляционные панели системы Adaptive Air System. Расстегнув две боковые длинные молнии и отцепив застёжку-липучку сверху, можно скатать в рулон и убрать панели из непродуваемой прочной ткани «оболочки» куртки в скрытые кармашки под нижней гранью прямоугольника, открыв крупные площади из прочной, но хорошо продуваемой сетки. У вас будет сетка на груди и сетка во всю спину. Получается вентиляция навылет.

MCP Evolution – куртка короткого спортивного силуэта без накладных карманов спереди и на пояснице. Она подойдёт по стилю к любому дорожному мотоциклу. Бывает целиком чёрная, а также с серыми вставками на ключицах, спине и рукавах.

Интернет-магазин 8 800 333-66-53